Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Газета «Новости медицины и фармации» 16 (290) 2009

Вернуться к номеру

Рейтинг «ТОП 100 в медицине»


Резюме

Уважаемая медицинская общественность Украины, напоминаем вам, что 19 октября 2009 г. в рамках проекта «Национальная Медицинская Премия» завершается голосование за кандидатов в реестр «ТОП 100 в медицине».

Уже 28 ноября будут названы 100 лучших врачей, медицинских учреждений, работников среднего медицинского состава и администраторов сферы здравоохранения каждого административного района Украины, которые будут защищать медицинскую честь своих регионов.

Дорогие друзья, коллеги, не медлите! До 19 октября успейте поддержать лучших представителей отечественной медицины — своих товарищей, коллег, учителей или учеников! Ведь, несмотря ни на какие трудности, препятствия и недостатки, несмотря на частую несправедливую критику и непонимание общества, вопреки мировому экономическому кризису, украинской медицине есть чем гордиться!

Безусловно, самым большим достижением и гордостью отечественной системы здравоохранения являются люди — настоящие специалисты, врачи от Бога, безгранично преданные делу спасения и заботы о бесценном даре — жизни и здоровье человека. Именно эти профессионалы стоят признания уже сегодня! Их имена пока не известны широкой публике, но они достойны того, чтобы войти в историю современной медицины. Ведь каждый имеет право знать, к кому обращаться, когда не имеет права на ошибку.

Отметим, что составление реестра лучших украинских врачей, работников среднего медицинского состава, администраторов и учреждений здравоохранения «ТОП 100 в медицине» является одним из социально и профессионально важных проектов «Национальной Медицинской Премии».
С вашей подачи участником этого общенационального реестра могут стать любые врач, работник среднего медицинского состава, администратор или учреждение сферы здравоохранения, которые в пределах своего административного района наберут наибольшее количество экспертных голосов. При этом экспертами являетесь именно вы!

Не пропустите такое важное событие! Уделите 10 минут своего драгоценного времени и проголосуйте за достойную, стоящую уважения и признания медицинскую элиту Украины. Станьте участником этого проекта, станьте настоящим экспертом! Ваши заполненные анкеты, выложенные на сайте «Национальной Медицинской Премии», с нетерпением ждут по электронному адресу top100@nmp.org.ua, а также почтовому адресу конкурса: г. Киев, 02192, а/я 91. Если вам не доступен Интернет, в ближайшее время вы сможете найти анкеты «ТОП 100 в медицине» в специализированной медицинской прессе; заполняйте их и отправляйте по указанному почтовому адресу.

Решайтесь, ваш экспертный голос — уникален и чрезвычайно важен! Его обязательно услышат.



Вернуться к номеру