Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Газета «Новости медицины и фармации» 11(217) 2007

Вернуться к номеру

Уважаемые коллеги!


Очень приятно, когда публикуемые нами материалы вызывают желание поделиться своими мыслями и опытом на страницах газеты. Мы благодарны всем авторам, которые присылают свои работы в редакцию нашей газеты.

Редакция предлагает своим читателям, то есть вам, поделиться своим опытом, своими собственными представлениями о тех или иных проблемах медицины, а также рассказать о своем отношении к опыту врачей, с которым вы познакомились, читая нашу газету.

Напоминаю вам, что у нас открыта рубрика «Опыт практикующего врача».

Часть статей этого номера посвящена аллергологической и инфекционной патологии, применению отдельных препаратов в медицинской практике, подробно рассматриваются современные положения и изменения в лечении стабильной стенокардии в соответствии с рекомендациями Европейского общества кардиологов.

Хочется также отметить, что наши врачи, помимо профессиональных проблем, всегда активно интересовались происходящим вокруг нас, в том числе политикой и общественной жизнью. Своими размышлениями о системе здравоохранения, власти, бизнесе и об обществе в целом с нами делится к.м.н. А.В. Мартыненко, а полезным опытом общения с фондом социального страхования — уже хорошо знакомый вам автор Р.Л. Ахметшин.

Надеюсь, что номер вам понравится.

Ждем ваших статей, отзывов, рецензий, писем.

Татьяна Брандис, главный редактор
«Новостей медицины и фармации»



Вернуться к номеру