Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Газета «Новости медицины и фармации» 4(208) 2007

Вернуться к номеру

«Евроиндекс» выходит на рынок восточной Европы

Выход выставок компании «Евроиндекс» на рынок Восточной Европы — один из главных итогов ее деятельности в 2006 году.

В 2006 году компания «Евроиндекс» провела 19 выставок, чистая площадь которых составила 35 160 кв. метров. В целом выставки собрали 1 749 участников из 24 стран мира и 91 226 посетителей. Среди новых проектов прошлого года — специализированная выставка-форум медицинской техники, лабораторного оборудования и лекарственных средств, применяемых в педиатрии, акушерстве и гинекологии, «Здоровая нация: Здоровье женщины и ребенка».

Дальнейшее развитие получил проект «Здоровая нация-2007», который объединит четыре специализированные выставки:

— «Здоровая нация: Здоровье женщины и ребенка» — лечебно-диагностическое оборудование и фармакологические препараты, применяемые в педиатрии, акушерстве, гинекологии, неонатологии;

— «Здоровая нация. Диагностика» — современное лечебно-диагностическое, лабораторное оборудование и материалы;

— «Здоровая нация. Кардиология. Кардиохирургия» — лечебно-диагностическое оборудование, инструментарий и фармакологические препараты, применяемые в кардиологии и кардиохирургии;

— «Здоровая нация. Скорая и неотложная помощь» — медицинское оборудование, техника и фармакологические препараты, применяемые при оказании медицинской помощи больным на догоспитальном этапе.

Приглашаем всех заинтересованных на выставки 2007 года. Мы уверены, что время, посвященное посещению выставок, будет интересным и полезным. А представителям СМИ будут всегда рады в пресс-центре выставок, где мы стремимся создать все условия для плодотворной журналистской работы.

Мы признательны всем нашим партнерам, благодаря которым минувший сезон был успешным и продуктивным. Особая благодарность средствам массовой информации, освещавшим наши мероприятия и проекты и способствовавшим тем самым распространению как важной деловой информации, так и профессиональных знаний в кругах специалистов.

03680, Київ, пр. Перемоги, 56.
Для кореспонденції: Київ-32, а/с 62.
Тел ./ факс : (044) 461-93-00
E-mail: info@eindex.kiev.ua
Internet: www.euroindex.ua



Вернуться к номеру