Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Газета «Новости медицины и фармации» 4(235) 2008

Вернуться к номеру

Колонка редактора

Международный женский день уже давно утратил политическую окраску и превратился в праздник женщины, весны и красоты. Очень приятный ассоциативный ряд, не правда ли? И что бы там ни говорили скептики насчет этого замечательного действа, подавляющему большинству из нас крайне приятно оказаться в самом эпицентре мужского внимания. Ведь ничто так не способствует расцвету женской красоты, как обилие мужского внимания. Хотелось бы только, чтобы это не было одноразовой процедурой. Наших дорогих и уважаемых мужчин я очень прошу этого не допустить, а милых, очаровательных, умных и обаятельных женщин поздравляю с прекрасным весенним праздником и желаю всегда чувствовать любовь и заботу близких, здоровья, успехов и прекрасного, праздничного настроения!

Очень надеемся, что публикуемая на страницах нашего издания информация помогает вам принять правильное решение в выборе метода лечения и назначении терапии вашим пациентам. Но иногда мы оказываемся в сложных жизненных ситуациях и не можем найти выход из положения в силу того, что плохо, а порой и совершенно не осведомлены о своих правах. С помощью победителя нашего конкурса, врача-юриста Елены Беденко, мы открываем рубрику «Прикладная юриспруденция», в которой будут даны ответы на то, как юридически правильно найти выход из тех неприятных ситуаций, в которых каждый из нас может оказаться. Ждем ваших откликов и вопросов.

И конечно же, мы продолжаем публикации о правовых и юридических вопросах в медицине. К этим проблемам вновь возвращается уже известный вам автор Ренат Ахметшин, которому от лица большого количества наших читателей я хочу выразить огромную благодарность за подробное разъяснение связанных с работой врача юридических вопросов.

Приятного вам чтения и много светлых весенних дней!

С уважением, Татьяна Брандис, главный редактор газеты
«Новости медицины и фармации»


Вернуться к номеру