Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Как лечить кашель ингалятором

Небулайзер – отличный помощник в борьбе с любым кашлем. Он поможет справиться со множеством болезней быстрее, чем классические методы лечения.

Что можно лечить

Современный ингалятор – прибор, преобразующий лекарственное средство в аэрозоль. Взвесь попадает непосредственно в дыхательные пути, соприкасается со слизистой и через нее попадает в организм. Минуя стадию прохождения через желудок, лекарство в аэрозоле начинает действовать быстрее и эффективнее, а побочные эффекты сводятся к минимуму.

Небулайзерные ингаляторы можно использовать дома. Их преимущества – простота использования, небольшие размеры, легкость в заправке лекарства, а также в сборе и разборе конструкции. Эти устройства используются как для лечения, так и для профилактики.

Небулайзеры применяются для лечения и профилактики:

  • астматических и аллергических приступов;
  • хронических воспалений верхних дыхательных путей: ринита, бронхита и т.д.;
  • частых простудных заболеваний у детей;
  • ОРЗ: фарингита, ларингита, ринита.

Также небулайзеры можно рекомендовать при профессиональных заболеваниях у химиков, актеров, шахтеров и т.д.

Ингаляция помогает:

1.    При сухом кашле, при котором ощущается першение в горле и наблюдается поражение голосовых связок. В этом случае небулайзер помогает снять отек.

2.    Влажном кашле с трудноотделяемой мокротой в бронхах. Она быстрее разжижается и выводится из организма.

Назначать дозировку и определять частоту применения аэрозольного лекарственного препарата должен только лечащий врач.

Как выгодно купить

Качественный небулайзер поможет справиться с частыми простудами, кашлем, приступами удушья и множеством других проблем. Интернет-магазин Medmag предлагает широкий спектр современной качественной медтехники. В каталоге компании вы найдете ингаляторы:

  • компрессорные;
  • ультразвуковые;
  • паровые и соляные.

Отдельной категорией представлены комплектующие, которые могут понадобиться для приобретенной техники: блоки питания, фильтры, маски и т.д.

Medmag предлагает:

  • быстрый и точный подбор небулайзеров по 18 характеристикам;
  • точную и полную информацию по каждому товару;
  • оперативные ответы на любые вопросы по телефону, электронной почте и в чате;
  • доставку в любой город Украины.

Цена медоборудования в Medmag приятно вас удивит. При стабильно высоком качестве товаров компания предлагает доступную стоимость, а также дополнительные скидки. В разделе акций вы можете найти рад товаров со скидкой до 30 %. Если техника с необходимым набором функций стоит слишком дорого, сотрудники магазина помогут подобрать доступный аналог с сохранением всего необходимого набора возможностей.

Medmag готов быстро собрать и отослать заказ в любой регион страны. Доставка осуществляется «Новой почтой» и при стоимость покупки от 1500 грн будет бесплатной. Также бесплатная доставка доступна жителям столицы при той же сумме заказа – курьер привезет покупку бесплатно. Еще один удобный вариант, доступный киевлянам, – самовывоз.