Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Антология интриг и предательства в медицине

Бобров О.Е.

Антология интриг и предательства в медицине

Перед ЧИТАТЕЛЕМ — книга о медиках, в которой автор систематизирует собранные воедино разрозненные сведения о трудном, нередко трагическом жизненном пути выдающихся представителей врачебного сословия, ставших жертвами наветов, клеветы, интриг и предательства коллег-иуд. Эта книга о тех, кто, несмотря ни на что, пронес свой крест и, взойдя на Голгофу, навсегда остался в истории медицины. 

Но есть и другая сторона антологии. Автору неизбежно пришлось вспомнить и о тех, кто принес много вреда и горя. И хотя они недостойны того, чтобы остаться в истории, их мерзкие деяния должны быть известны. Хотя бы для того, чтобы ни у кого сегодня не возникало желания воспользоваться испытанными приемами и апробированными технологиями расправы с неугодными.  

Автор никому не навязывает своего мнения, а оставляет уважаемому ЧИТАТЕЛЮ право решать самому, в какой степени объективными оказались изложенные в книге факты и их интерпретация. 

Единственное, о чем автор хотел бы напомнить ЧИТАТЕЛЮ, — «Люди, будьте бдительными!». Иуды не исчезли, они просто затаились среди нас. 

Часть книги для ознакомления вы можете посмотреть здесь

Ознакомиться с откликом на книгу Вы можете здесь


Купить в магазине "Буквамед"

Вернуться к списку книг