Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.



Актуальні інфекційні захворювання
день перший день другий

Актуальні інфекційні захворювання
день перший день другий

Журнал «Актуальная инфектология» 2 (11) 2016

Вернуться к номеру

Здравствуйте, уважаемые коллеги, любимые читатели!

Статья опубликована на с. 7

 

Хороший критерий для измерения собственного

успеха — ​количество людей, которых вы сделали
счастливыми за свою жизнь.
Роберт Ламсден
В этом году отметил свой юбилей талантливый человек, великолепный организатор, профессионал, дарящий нам с вами наши любимые медицинские издания.
Александр Юрьевич Заславский — ​глава издательского дома, шеф-редактор медицинских журналов, занимающийся профессиональным образованием врачей уже 18 лет. С каждым днем в своей работе он ставит перед собой и нами все более высокие планки, чтобы доносить до вас, дорогие читатели, самую актуальную и полезную информацию. Высокий рейтинг каждого из созданных им изданий — ​это ежедневная кропотливая работа огромного количества людей. Прежде чем журнал попадет к читателю, над ним работают: главный редактор, редакционный совет, авторы, литературные редакторы и корректоры, медицинские редакторы, верстальщики, дизайнеры, менеджеры и отдел подписки. Каждый из этих профессионалов оставляет в журнале частичку своей души, чтобы он вновь и вновь радовал читателя и был надежным помощником в работе с пациентами.
Работа такого целостного «организма» стала возможна лишь благодаря высокому профессионализму Александра Юрьевича. Начиная свою деятельность с нуля и ставя высокие цели, мы шли вместе ради того, чтобы быть полезными практикующим врачам и ученым, чтобы вывести медицинское образование на высокий уровень, даря вам как можно больше полезной информации.
Уважаемый Александр Юрьевич, быть хорошим руководителем дано не каждому, но нашему коллективу с Вами очень повезло! Это настоящий талант — ​быть таким мастером своего дела. Мы всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Мы желаем Вам не только профессиональных успехов, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Чтобы личная жизнь вдохновляла Вас на новые подвиги в работе, а работа способствовала благосостоянию и комфорту в Вашем доме.
Хороший критерий для измерения собственного успеха — ​количество людей, которых Вы сделали счастливыми за свою жизнь. Вы подарили счастье получать полезную профессиональную информацию более 50 тысячам врачей разных специальностей, которые подписались на выпускаемые Вами издания. Мы гордимся Вами! Мы поздравляем Вас!
От имени коллектива редакции
журнала «Актуальная инфектология»
главный редактор проф. И.Б. Ершова


Вернуться к номеру